100-летию дополнительного образования России был посвящен областной конкурс «Сердце отдаю детям»

100-летию дополнительного образования России был посвящен областной конкурс «Сердце отдаю детям»

В Саратовской области при поддержке областной организации Профсоюза состоялся конкурс работников дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Победители в номинациях получили подарки и благодарности от областной организации Профсоюза. Особенным моментом конкурса (волнующим и радостным!) стало решение жюри о том, чтобы признать абсолютным победителем молодого учителя из Ивантеевского района Старкова Алексея Владимировича.

Это была заслуженная победа учителя, который сам является примером для детей. Он не только глубоко патриотичен, но и великолепно владеет педагогическими навыками, умеет убеждать, способен находить неординарные решения.

Региональным ресурсным центром дополнительного образования были подготовлены все условия для того, чтобы работники дворцов и домов творчества детей, спортивных школ и учреждений различного профиля, занимающиеся дополнительным образованием, смогли свободно и открыто проявить свои лучшие педагогические наработки, свои качества лидеров. Эти качества как раз и влияют на мотивацию детей и родителей заниматься различными видами творчества, спорта, туризма. Профсоюз, в свою очередь, оказал свою помощь: организовал питание участников, награждение победителей, пригласил финансовых партнеров и друзей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.