Благодарственное письмо от члена Профсоюза

Благодарственное письмо от члена Профсоюза

Уважаемый Николай Николаевич!

Прошу Вас отметить высокий уровень профессионального мастерства правового инспектора Гордеевой Татьяны Анатольевны, которая несколько лет самоотверженно боролась за правильное назначение мне пенсии по выслуге лет. Я искренне благодарна ей за ее стратегический подход, внимание к мелким деталям, тщательную подготовку ко всем процессам в рамках моего дела.

Татьяна Анатольевна не только грамотный и опытный юрист, который довёл моё дело до победы, но и терпеливый и отзывчивый человек. На протяжении нескольких лет она оказывала мне моральную поддержку, личное внимание, подбадривала и не давала сомневаться в победе, даже тогда, когда суд первой инстанции не встал на нашу сторону.

На заседании апелляционного суда я не смогла присутствовать из-за болезни, даже моей доверенности у Татьяны Анатольевны не было на руках, но вопреки всему она пошла на заседание, добилась чтобы ее пустили и выслушали. Такое упорство с её стороны, виртуозное владение знаниями законов, обеспечило успешное завершение апелляционного процесса.

Хочется выразить глубокую благодарность Татьяне Анатольевне за высокий профессионализм и за живое человеческое участие.

Учитель начальных классов
МОУ «СОШ с. Елшанка» Воскресенского района
Пустарнакова Н.С.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.