Акция “Молодая педагогическая семья” продолжается

Акция “Молодая педагогическая семья” продолжается

В акции «Молодая педагогическая семья», приуроченной к Международному Дню семьи, Пугачевский Совет молодых педагогов, представляет молодую педагогическую семью Артемовых.
Артемов Егор Николаевич, учитель географии, истории и обществознания МОУ «СОШ 14 г. Пугачева им. П.А. Столыпина». Целеустремлённый, креативный, грамотный молодой педагог, готовый всегда прийти на помощь. Его выбор педагогической профессии не случаен, ведь перед глазами всегда был яркий пример человека, посвятившего всю свою жизнь обучению и воспитанию подрастающего поколения. Это его мама, Артемова Ольга Николаевна, учитель английского языка МОУ «СОШ №1 г. Пугачева им. Т.Г. Мазура».

Артемова Ирина Владимировна, учитель начальных классов МОУ «СОШ 14 г. Пугачева им. П.А. Столыпина», а также руководитель СМП Пугачевского района “Школа молодого педагога”, выпускница школы, которая вернулась в родные стены, чтобы открыть дверь к знаниям подрастающему поколению.

Молодая пара стремится быть профессионалами своего дела, ведь рядом с ними их первые учителя, которые заложили начало их педагогической деятельности. Саленко Ирина Владимировна, директор школы – первый учитель Артемова Е.Н., Казгунова Татьяна Владимировна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе – первый учитель Артемовой И.В. Молодая семья педагогов под надёжным крылом своих первых учителей, а теперь наставников делают не только первые шаги в профессии, но и ведут активную общественную работу, в том числе и профсоюзную.
Дружно, вместе, Артемовы участвовали в муниципальном фестивале «Педагог -это звучит гордо!», целью которого было участие в реализации областного проекта «Содействие развитию кадрового потенциала системы образования Саратовской области», в областном молодежном форуме «Вместе в будущее!”, в X межрегиональной Зимней школе молодых педагогов в рамках 13-го межрегионального форума «Таир- 2022», в акциях «Вступай в профсоюз», «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!», «Как живешь старшее поколение?», «Как живешь молодой педагог?» и во многих других.

Учительские семьи – явление особое, исключительное. Им приходится работать и жить на два дома. А душевного тепла, заботы, чуткости, богатства знаний должно хватить не только на учеников, но и на своих членов семьи. Мы желаем нашим молодым коллегам крепкой семьи, взаимной любви, доверия и творческих успехов в профессиональной деятельности.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.