Форум молодых семей

Форум молодых семей

В региональном форуме молодых семей “Моя семья”, целью которого были популяризация семейных ценностей, профилактика конфликтов в семье, а также получение молодыми семьями информации о формах и способах поддержки со стороны государства, от Саратовской областной организации Профсоюза участвовало две семьи – из Федоровского и Энгельсского районов.

Полетаев Александр Александрович, учитель физики и математики МОУ СОШ с.Еруслан Федоровского района, и его супруга Полетаева Вероника Владимировна, учитель русского языка и литературы той же школы приняли участие в главном мероприятии форума – творческом конкурсе “Семья года – 2019” и стали победителями в номинации «Самая интеллектуальная семья». Главным событием года стало участие в форуме и семьи Сергеевой Елены Константиновны, учителя МАОУ «Общеобразовательный центр им. Героя Советского союза Расковой М.М.» Энгельсского района.

Наши молодые члены Профсоюза выразили восторг по поводу Форума. Организатором и директором форума был Коровин Андрей Сергеевич, который начинал свою карьеру в профсоюзной организации студентов СГЮА, являлся участником областного конкурса «Студенческий лидер».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.