Итоги X областной зимней спартакиады

В спартакиаде, которая проводилась по 3 направлениям, – лыжные гонки, мини-футбол на снегу, шахматы – приняло участие более 300 человек из 24 территориальных и 6 первичных профсоюзных организаций системы образования области.

Активное участие во всех трёх видах соревнований приняли команды Хвалынского, Энгельсского районов, г. Саратова, СГТУ им. Гагарина Ю.А. (студенты) и СГЮА (студенты).

В общекомандном зачёте в соревнованиях по лыжным гонкам I место завоевала команда Петровского района, II и III место – у команд Хвалынского и Балашовского районов соответственно.

Победителем в соревнованиях по мини-футболу на снегу стала команда Перелюбского района, «серебряными» призёрами – студенческая команда СГТУ им. Гагарина Ю.А., «бронза» – у команды Хвалынского района.

В шахматном турнире победила команда г. Саратова, на II месте – студенты СГУ им. Н.Г. Чернышевского, III место досталось студентам СГТУ им. Гагарина Ю.А.

Более подробно с результатами индивидуального и командного зачетов в лыжных гонках можно ознакомиться по ссылкам ниже: