На собраниях – о главных мотивах вступления в Профсоюз

На собраниях – о главных мотивах вступления в Профсоюз

В Марксовской городской организации Профсоюза начались профсоюзные собрания с тематикой предстоящего VIII съезда Профсоюза. Председатели первичных профсоюзных организаций образовательных организаций Марксовского района на обучающем семинаре 18 февраля глубоко проанализировали все достижения Профсоюза, современные направления работы областной и местной организации.

Члены Профсоюза высказывают пожелания не сбавлять темпа в работе местной организации, которая за 2018-2019 годы получила 6 наград всероссийского уровня. В районе начинает работать «Стратег-сессия» по вопросам профессиональной ориентации. Секцию педагогической профориентации ведут председатель организации Татьяна Николаевна Потехина и молодой директор школы Михаил Александрович Галкин.

Более сотни работников образования принимают участие в районной спартакиаде , которая началась одновременно с семинаром. Многие из участников уже «готовят место для медалей» на спартакиаде Саратовской областной организации Профсоюза, которая состоится по четырем видам спорта 21 февраля.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.