Новогоднее поздравление

Новогоднее поздравление

Дорогие коллеги, работники образования,
ветераны педагогического труда!

 

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым, 2022 годом, и Рождеством!

Ушедший 2021 год проверил систему образования на прочность. Вы своим трудом доказали свою сплоченность, самоотверженность и большую ответственность в организации труда по обучению и воспитанию подрастающего образования. Уверен, что эти качества позволят обществу признать авторитет и престиж  педагогической деятельности.

Накоплен опыт профсоюзной работы, единство и солидарность позволяют нам укрепить потенциал борьбы за дальнейшее улучшение социального положения педагогов в обществе.

В эти последние предновогодние дни мы всегда подводим итоги прожитых событий, успешных дел, радуемся победам, строим планы на будущее.

Новый год – это не просто праздник, это праздник необычный, включающий в себя волшебство, которого ждут и взрослые, и дети. Только в новогоднюю ночь мы загадываем желания с надеждой и верой на их исполнение.

Я желаю вам всем крепкого здоровья, радости от общения с друзьями и близкими. Пусть в ваших семьях царят любовь, дружба и уважение, а веселый и счастливый смех детей привносит в ваш дом мир, лад и уют.

Творческих успехов вам, добра и благополучия.

 

Председатель Саратовской областной организации
Общероссийского Профсоюза образования                                                                          Н.Н. Тимофеев

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.