Обращение Председателя Саратовской областной организации Общероссийского Профсоюза образования Н.Н. Тимофеева к работникам дошкольных учреждений

Обращение Председателя Саратовской областной организации Общероссийского Профсоюза образования Н.Н. Тимофеева к работникам дошкольных учреждений

Уважаемые работники дошкольных учреждений!

Поздравляем вас с профессиональным праздником, с Днем дошкольного работника!

Главными лицами в дошкольном учреждении являетесь Вы – воспитатели и младшие воспитатели. Быть воспитателем – высокое призвание, от вашей мудрости, внимания к каждому ребенку зависит будущее. Именно вы ежедневно отдаете тепло своих сердец детям, закладываете основу характера, развиваете способности детей.

Сколько бы ни говорили о совершенствовании педагогического труда и новых методов воспитания, воспитанники и их родители, как и прежде, ждут от вас доброты, чуткости, справедливости и житейской мудрости.

Позвольте выразить искренние слова благодарности всем воспитателям и дошкольным работникам за ваш благородный труд, любовь к своей профессии, заботе о благополучии наших детей!

От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, творческого вдохновения, душевной стойкости, любви воспитанников и уважения родителей!

Пусть в ваших коллективах царит хорошая атмосфера, сплочённость, забота и взаимовыручка!

Председатель                                                                                     Н.Н.Тимофеев

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.