Обучение членов Профсоюза, разнообразное, цикличное, профсоюзное

Обучение членов Профсоюза, разнообразное, цикличное, профсоюзное

16 сентября 2021 года в недавно открытом Центре непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников» состоялась встреча председателя Саратовской областной организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ Н.Н.Тимофеева с и.о. ректора ГАУ ДПО «Саратовский областной институт образования» Е.В.Губановой. Обсуждались  вопросы сотрудничества в вопросах повышения квалификации педагогических кадров и совместной деятельности по преодолению дефицита педагогических кадров.
В этот же день по поручению президиума областной организации Профсоюза Н.Н.Тимофеев подписал Договор о сотрудничестве с Негосударственным образовательным учреждением высшего образования  «Московский финансово-промышленный Университет «Синергия» в лице Директора Саратовского филиала Никиткина В.Ю.  Теперь члены Профсоюза могут осуществлять повышение квалификации и проходить переподготовку на льготных условиях по различным направлениям. Кроме того университет предоставляет возможность получить высшее образование  на условиях дистанционного обучения  детям работников.
Ведутся переговоры по заключению подобного договора и с Поволжским институтом управления РАНХ и ГС.
Общероссийский Профсоюз образования осуществляет политику, направленную на расширение возможностей для реализации потребности членов Профсоюза в повышении уровня профессиональной подготовки, на реализацию права педагога на повышение квалификации в соответствии с требованиями Трудового Кодекса.
За 2021 год более 1000 членов Профсоюза получили Удостоверения о повышении квалификации в Учебном центре при Общероссийском Профсоюзе образования.
 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.