Определены лучшие Советы молодых педагогов Саратовской области!

Определены лучшие Советы молодых педагогов Саратовской области!

Денис Гайворонский, член клуба “Наставник” при Общероссийском Профсоюзе образования, открыл заключительную в этом году встречу членов молодёжного объединения. Отметил, что самыми замечательными событиями года стали установленные для молодых педагогов области доплаты, надбавки, льготы.
Екатерина Закирова, председатель Регионального клуба “Молодость”, заместитель директора Физико-технического лицея г. Саратова, познакомила с проектом Плана работы на 2024 год, получила одобрение и подвела итоги конкурса Советов молодых педагогов в 2023 году.
На основе предоставленных сведений работы за год и в соответствии с показателями профсоюзного членства среди молодых педагогов выявлены лучшие:

  • Совет молодых педагогов Аткарского района – Ломовцев Максим Владимирович, Лучший СМП по итогам 2023 года в номинации «Перспектива»
  • Совет молодых педагогов Марксовского района – Парсикова Анастасия Юрьевна, Лучший СМП по итогам 2023 года в номинации «Многогранность»
  • Совет молодых педагогов Петровского района – Самойлова Екатерина Михайловна, Лучший СМП по итогам 2023 года в номинации «Активность»
  • Совет молодых педагогов Озинского района – Ансанбаева Гульнара Яшыгельдиевна Лучший СМП по итогам 2023 года в номинации «Территория здоровья»
  • Совет молодых педагогов Балашовского района – Беспалова Екатерина Сергеевна, Лучший СМП по итогам 2023 года в номинации «Новаторство»
  • Совет молодых педагогов г.Саратова – Салимова Азиза Сулименовна, Лучший СМП по итогам 2023 года в номинации «Лидерство»
  • Совет молодых педагогов Краснокутского района – Романова Мария Владимировна, Лучший СМП по итогам 2023 года
  • Совет молодых педагогов г.Энгельса – Приходская Наталья Александровна, Лучший СМП по итогам 2023 года 

Самыми активными председателями, показавшими свои профессиональные и лидерские качества в 2023 году, стали – Кочнева Ксения за проведение акции “Рождённые в СССР”, Максим Ломовцев за проведение первого форума молодых педагогов в Аткарском районе, Азиза Салимова и Наталья Приходская за проведение молодёжных мероприятий Приволжского федерального округа. Благодарность от областной организации Профсоюза объявлена также председателю Ассоциации молодых педагогов – Виталию Войтинцеву за проведение слёта молодых педагогов.
Особых успехов на федеральном уровне добились Денис Гайворонский и Екатерина Закирова!
Член Совета клуба Пётр Бабочкин из МОУ СОШ № 28 г. Балаково торжественно и оригинально поздравил всех участников заседания, а подарки вручил победителям и номинантам конкурса СМП – 2023.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.