Победить Россию невозможно!

Победить Россию невозможно!

В рамках совместного заседания КСП и СКС, состоявшегося 28.02.23г. под председательством Тимофеева Н.Н., подробно изучили Послание Президента РФ Путина В.В.

Определены конкретные задачи первичных профсоюзных организаций по решению вопросов, касающихся сферы образования. Это и серьезное политическое мероприятие – постоянная поддержка мобилизованных и их семей. Реализация программы на получение жилищных сертификатов молодыми учеными.

Предстоит работа в оказании методической помощи по оформлению документации для получения налоговых вычетов за лечение, обучение, приобретение лекарств. Студенты, которые обучаются за свой счет, должны знать, как вернуть деньги с помощью налоговых вычетов.

Обсудили все посылы Президента.

Далее подвели итоги отчетов и собеседований с председателями первичных профсоюзных организаций работников и студентов вузов и учреждений СПО.

Особое внимание уделили реализации мероприятий в рамках года, объявленного Президентом РФ Путиным В.В. Годом педагога и наставника.

Первым значимым мероприятием стало проведение Саратовской областной организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ зимней спартакиады.

Наметили дальнейший план действий!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.