Профсоюз поддерживает таланты!

Профсоюз поддерживает таланты!

25-26 марта 2019 года в г. Москва состоялся финал Всероссийского творческого Конкурса – Фестиваля педагогических работников «Виват, таланты!». Конкурс организован Общероссийским Профсоюзом образования в целях демонстрации увлечений педагогов страны. А в Саратовской области их немало! Не все отважились, но кто попал на этот фестиваль не забудут его никогда!

Председатель первичной профсоюзной организации МОУ-СОШ № 6 г. Маркса Мартышова Людмила Иосифовна, учитель математики и изобразительного искусства, и педагог дополнительного образования Станции юных техников г.Ртищево Ковалева Мария Андреевна стали победителями в номинации « Художественное и декоративно-прикладное творчество».

Дипломы лауреатов получили Закирова Екатерина Александровна, учитель музыки МОУ – Лицей № 2 г. Саратова, председатель Совета Молодых Профсоюзных Лидеров г.Саратова, Киселёв Максим Алексеевич, учитель информатики МАОУ – «Лицей «Солярис» г. Саратова и другие педагоги области.

Помимо выступлений, выставочных мероприятий, гала-концерта с участием Надежды Бабкиной для участников фестиваля прошли творческие мастер-классы, тематические круглые столы и состоялась грандиозная церемония награждения!

Поздравляем всех участников фестиваля с этим замечательным событием в жизни и желаем им дальнейших творческих побед!

Фестиваль проводился в два тура – заочный (отборочный), в ходе которого отбирались авторы и работы, претендующие на звание лауреата Фестиваля и очный (показательный), в ходе которого определились победители в каждой номинации (Художественное и декоративно-прикладное творчество, Музыкально-исполнительское искусство, Инструментальные музыка, Вокал, Театральное искусство-театр, Театральное искусство – художественное слово, Танцевальное искусство, Фотография, Видеоролик и анимация). В очном туре конкурса приняли участие 316 педагогов из 60 регионов России.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.