С Днём матери!

С Днём матери!

Уважаемые коллеги!

         29 ноября 2020 года мы, как и вся Россия,  будем отмечать чудесный, священный праздник – День матери.

Этот праздник прописан не только в календаре. Он живет в душе каждого человека и в сердце, которое начинает биться  благодаря подаренной мамой жизни.

Материнство – это божий дар и великое чудо. Тепло материнских рук, доброта маминых глаз и её нежность творят чудеса: в минуты грусти и печали заставляют улыбнуться, а в минуты отчаяния вселяют веру, надежду и терпение.

Самая сильная, самая беззаветная, самая чистая и настоящая в мире любовь – любовь материнская.

Позвольте мне склонить голову перед всеми вами, матерями, работающими в сфере образования, перед всеми женщинами России, которые носят это высокое звание – Мать, за ваш каждодневный и безграничный труд и колоссальную ответственность за здоровье и воспитание молодого поколения – будущее нашего Отечества.

Перед вами в неоплатном долгу – дети, коллеги и государство, которое многое делает в последнее время для материальной поддержки семей с детьми. Активно защищает права и интересы членов Профсоюза, имеющих детей, и наша областная организация «Общероссийского Профсоюза образования».

Я желаю вам, дорогие мамы, крепкого здоровья, материнского и женского счастья. Пусть каждый прожитый вами день будет согрет солнцем и любовью, а ваша душа навсегда останется молодой. Пусть вам сопутствуют только удача, радость и благополучие.

Мир вашему дому!

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.