Саратовская областная организация “Общероссийского Профсоюза образования” призывает к участию в конкурсе «Флагманы образования. Муниципалитет»

Саратовская областная организация “Общероссийского Профсоюза образования” призывает к участию в конкурсе «Флагманы образования. Муниципалитет»

Это площадка для обмена опытом и распространения лучших практик, на которой управленцы системы образования могут заявить о себе и найти единомышленников.

Участники конкурса получают возможность пройти комплексную оценку профессиональных компетенций, обучиться в дистанционном формате по программе повышения квалификации и разработать в ходе конкурса проект развития системы образования своего муниципалитета.

В конкурсе нет ограничений: участвовать в нём могут как опытные управленцы системы образования, так и начинающие.

Проект реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться команде из 5 специалистов одного муниципального образования, в состав которой входят:

– Руководитель или заместитель руководителя муниципального органа управления образованием
–   Специалист муниципального органа управления образованием

– Руководитель структурного подразделения (например, методической службы)
– 2 руководителя (заместителя руководителя) образовательной организации, расположенной на территории муниципалитета.

Участникам предстоит пройти дистанционное тестирование, дистанционную образовательную программу, очные полуфиналы и финал.

На данный момент продолжается первый этап конкурса (с 9 декабря по 28 февраля). Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться команде из 5 специалистов одного муниципального образования, в состав которой входят: Руководитель или заместитель руководителя муниципального органа управления образованием; специалист муниципального органа управления образованием; руководитель структурного подразделения (например, методической службы); 2 руководителя (заместителя руководителя) образовательной организации, расположенной на территории муниципалитета.

Ссылка на сайт: https://xn--80aaakmqabuggbmb6a3cbil4c4f.xn--p1ai/

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.