Семинар-практикум организационно-информационного актива Профсоюза

Семинар-практикум организационно-информационного актива Профсоюза

В год организационно-кадрового единства одним из важнейших мероприятий года стал семинар-практикум специалистов по организационной работе и ответственных за работу в АИС «Единый реестр общероссийского Профсоюза образования» в региональных (межрегиональных) организациях Профсоюза, организованный Общероссийским Профсоюзом образования.

Пятидневный марафон мероприятий охватил все сферы деятельности Профсоюза – анализ статистических отчетов организаций Профсоюза, коммуникацию в профессиональных целях, цифровизацию Профсоюза, кадровую документацию, цифровой этикет, делопроизводство и многое другое…

Переходит в новую стадию проект «Цифровизация Общероссийского Профсоюза образования», в рамках которого представлены обновления автоматизированной информационной системы (АИС). Расширен диапазон функционала программы – в неё включены все виды отчетности, дополнительные возможности анализа внесённых сведений. С каждым новым обновлением программы возрастает значимость цифровых компетенций профактива, что требует непрерывного процесса обучения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.