Сотрудничество Профсоюза и Правительства

Сотрудничество Профсоюза и Правительства

25 февраля 2022 года состоялась встреча председателя Саратовской областной организации «Общероссийского Профсоюза образования» Тимофеева Николая Николаевича и Вице-губернатора, Председателя Правительства области Бусаргина Романа Викторовича. Разговор включал в себя следующие вопросы:

  1. О реализации в общеобразовательных организациях Саратовской области Единых рекомендаций по установлению на федеральном, региональном и местном уровнях систем оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений на 2022 год.
  2. О выполнении пункта 5.24. Соглашения между Правительством Саратовской области, Федерации профсоюзных организаций Саратовской области и Союзом товаропроизводителей и работодателей Саратовской области на 2022-2024 годы в части разработки нормативных актов, предусматривающих средства на финансирование санаторно-курортного лечения работников бюджетной сферы.

По итогам обсуждения Председатель Правительства области поручил министерству образования области совместно с областной организацией Профсоюза выработать предложения по разрешению названных проблем.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.