Территория здоровья всё шире и шире!

Территория здоровья всё шире и шире!

1 марта 2023 года  в соответствии с соглашением, которое Саратовская областная организация  Общероссийского Профсоюза образования заключила с некоммерческой общественной организацией «Культура здоровья», состоялся вебинар на тему «Как позаботиться о своём ментальном здоровье».

Тимофеев Николай Николаевич в своём вступительном слове дал высокую оценку  многолетнему сотрудничеству  с организацией «Культура здоровья» и сообщил итоги недавнего грандиозного мероприятия, тоже направленного на сохранение здоровья членов Профсоюза –  X областной зимней спартакиады работников образования и студентов. Этот положительный посыл  повлиял на интерес к теме и участники вебинара с удовольствием  участвовали и познавали важность работы над своим ментальным здоровьем, освоили методики, которые помогают выходить из самых сложных и психологически опасных ситуаций. Позитивный взгляд на жизнь, умение объективно оценивать реальность – вот залог здоровья педагогов. А сохранить его можно с родным для них Профсоюзом!

Более 150  членов Профсоюза (а были и коллективные просмотры вебинара, как например краснокутская отдалённая школа с. Лепёхинка) выражают огромную благодарность психологу, бизнес-тренеру Елене Мельник и руководителю АНО «Культура здоровья» Лозко Наталье Ивановне, рекомендации которой можно увидеть здесь.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.