Участники областного конкурса “Лидер в Профсоюзе 2020”

Аксенова Татьяна Александровна работает в МОУ «СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое Духовницкого района Саратовской области» с в должности учителя истории и обществознания.Является неоднократным участником и победителем профессиональных конкурсов разного уровня: 2009 г. – участник районного конкурса «Учитель года 2009», победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации.

Много читает, следит за периодикой, имеет личные странички на педагогических сайтах и соцсетях, имеет публикации. Татьяна Александровна разносторонний человек, любит читать, вязать, в свободное время занимается рисованием. С 2009 года является председателем первичной профсоюзной организации МОУ «СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое». Уровень профсоюзного членства в первичной организации Профсоюза: 97 %.

Сколько интересных и полезных дел уже позади! Будни и праздники, конкурсы, спортивные соревнования. Стали популярными выезды коллектива в театр и бассейн в г. Балаково, на природу в любое время года. Ни одно мероприятие не обходится без игр, конкурсов, театрализованных представлений. Её задача – чтобы коллектив был сплочённым и дружным. На базе школы создан Совет молодых педагогов.  Татьяна Александровна всегда говорит: «Самое главное надо по-настоящему любить своё дело и болеть душой за каждого!» Профсоюзный комитет участвует в распределении стимулирующего фонда сотрудникам, участвует и контролирует проверку портфолио достижений и результативности педагогических работников. Под контролем профкома находится охрана труда и здоровья работников нашего образовательного учреждения. В 2015 году заняли 3 место в областном смотре-конкурсе на лучшего специалиста по охране труда и лучшую образовательную организацию по охране труда и пожарной безопасности, а в 2018 году в этом конкурсе стали вторыми. Лидер никогда не останавливается  на достигнутом, идет в ногу со временем, совершенствуется..

 

Адрес (ссылка) профсоюзной страницы (сайта) профсоюзной организации, лидером которой является конкурсант: https://mousoh.ucoz.net/

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.