Участники областного конкурса “Лидер в Профсоюзе 2020”

Цацулина Светлана Федоровна, председатель ППО МОУ-СОШ с. Павловка Марксовского района, по основной деятельности – учитель иностранного языка. Любит языки, увлекается горнолыжным спортом, путешествиями. С 2010 года ей удалось очень многое. 92% профсоюзного членства – это результат делового сотрудничества с директором школы и высокой грамотности в вопросах правовой и организационной работы. Для этого Светлана Федоровна много учится. В 2015 году получила свидетельство о повышении квалификации в Школе молодого профсоюзного лидера. В 2028 году возглавляемая ею организация стала призером районного конкурса первичек. Дважды коллектив МОУ-СОШ с.Павловка одерживал победу в районном смотре КВН.

В настоящее время, Светлана Федоровна является членом президиума городского комитета и возглавляет комиссию по работе с молодежью.Светлана Цацулина ведет активную работу среди школьников по пропаганде профсоюзного движения через профсоюзные уроки. Она содействует активной работе директора по закреплению молодых кадров, по улучшению их жилищных условий. Это с её легкой руки учитель информатики Галкин Михаил Александрович в 2018 году стал победителем в муниципальном этапе и призером на областном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года», прошел ВПШ, а в 2019 году Михаил Александрович назначен директором школы МОУ-СОШ с. Орловское.

Доброй традицией является поздравление именинников и юбиляров с вручением поздравительной открытки и материального поощрения. Перед Новым годом приобретаются сладкие подарки для членов профсоюза и их детей. В школе функционирует клуб для ветеранов педагогического труда «Зеленый абажур».

Адрес профсоюзной страницы- http://profsoyz.pavlovkashkola.edusite.ru/

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.