V зональный этап конкурса агитбигад “Мы – в Профсоюзе”

V зональный этап конкурса агитбигад “Мы – в Профсоюзе”

7 ноября, в день 76 годовщины парада на Красной площади и 100-летия Великой Октябрьской Социалистической революции, в Большом зале Федерации профсоюзных организаций Саратовской области состоялся V зональный смотр профсоюзных агитбригад в рамках областного конкурса «Мы – в Профсоюзе», на котором присутствовало 8 команд из г. Саратова, Саратовского района (2 команды), Красноармейского, Воскресенского, Лысогорского, Базарно-Карабулакского и Хвалынского районов.

Каждая из команд отмечалась яркостью, самобытностью, оригинальностью. Многие районы (Базарно-Карабулакский, Воскресенский, Саратовский, Лысогорский, и др.) в ходе выступления агитбригады умело использовали материалы своих мини-проектов «Туристическая тропа моей малой Родины».

Большой интерес у зрителей вызвало выступление агитбригады Хвалынского района во главе с председателем районной организации Архиповой Н.С., на конкретных примерах продемонстрировавшей роль Профсоюза в формировании здорового образа жизни.

Всегда готовая к выступлению профсоюзная агитбригада «Импульс» г. Саратова и на этот раз не подвела и членов жюри, и зрителей. Слаженность, энергичность, молодость – визитная карточка этой команды.

Приятное впечатление на членов жюри произвело выступление профсоюзной агитбригады Красноармейского района.

Мы благодарим всех руководителей профсоюзных организаций, направивших своих членов Профсоюза на V зональный смотр профсоюзных агитбригад «Мы – в Профсоюзе».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.