Региональный фестиваль молодежного творчества «В кругу друзей!», посвященный Году волонтерства.

Региональный фестиваль молодежного творчества «В кругу друзей!», посвященный Году волонтерства.

2 марта по инициативе  молодежного совета города Балаково (председатель Денис Гайворонский)  состоялся второй фестиваль молодежного творчества.

16 команд  из Балаковского, Пугачевского, Марксовского  районов  города Саратова представили свое творческое представление о значении Года волонтерского движения. Здесь было все: и оригинальная  сценарная постановка о темной и белой стороне жизни, и описание опыта милосердия в стиле «рэп», и художественное чтение  стихов о добровольцах, ушедших на войну, и призывы о  сдаче крови, и  мушкетерские проекты на тему благоустройства, и  даже танго на тему милосердия! А в заключении зрители увидели   великолепное патриотичное танцевальное  шоу!

Молодые педагоги  показали, что  хорошо понимают свой  гражданский  долг и ответственность за воспитание  молодого поколения!

Команды не остались без подарков и призов.  Гран-при конкурса получила команда из детского сада №15 г. Пугачева. Кубок вручила Почетный член Саратовской областной организации Профсоюза Алевтина Сергеевна Антипова.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.