Участие Саратовской областной профсоюзной организации в пленарном заседании Центрального Совета Профсоюза

Участие Саратовской областной профсоюзной организации в пленарном заседании Центрального Совета Профсоюза

30 марта на пленарном заседании Центрального Совета Профсоюза рассмотрены вопросы:

  • об итогах тематического Года корпоративной культуры в Профсоюзе в 2022 году;
  • о корректировке сметы, об утверждении исполнения сметы доходов и расходов и бухгалтерского баланса Общероссийского Профсоюза образования за 2022 год.

По итогам пленарного заседания были приняты постановления.
В частности была одобрена практика проведённых мероприятий региональными организациями Профсоюза направленные на развитие корпоративной культуры. О работе Саратовской областной организации Профсоюза рассказал Н.Н. Тимофеев. Он обозначил два главных урока Года корпоративной культуры. Это единство в достижении целей по заработной плате и создание команды при решении текущих задач: при реорганизации учреждений, при укреплении профсоюзных организаций, при работе с ветеранами педагогического труда.

Члены Центрального Совета поддержали решение
продолжить работу по развитию корпоративной культуры Профсоюза, как важного фактора идейно-организационного и ценностного укрепления организаций, усиления сплочённости организации и согласованности действий профсоюзных лидеров, активистов и членов Профсоюза, направленных на достижение общих задач по представительству и защите трудовых прав, социально-экономических и профессиональных интересов членов Профсоюза.

В завершении Пленарного заседания председатели постоянных комиссий озвучили информацию о принятых решениях по различным важным вопросам. Контрольно ревизионная комиссия доложила Председателю Профсоюза Г.И. Меркуловой результаты своей работы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.