Участники областного конкурса “Лидер в Профсоюзе 2020”

Борисова Ольга Александровна с 2008 года работает в МДОУ ВМР «Детский сад №30 «Сказка» г. Вольска Саратовской области в должности педагог-психолог, и с 2010 года избирается председателем первичной профсоюзной организации.

Она снискала уважение коллег не только своим профессионализмом, но и тем, что она справедливый и отзывчивый человек.

На данный момент уровень профсоюзного членства в первичной организации МДОУ ВМР «Детский сад №30 «Сказка» составляет 90%, что в два раза больше чем несколько лет назад, т самое важное достижение профсоюзного лидера, способного доказать эффективность организации.

Одной из приоритетных задач в МДОУ ВМР «Детский сад №30 «Сказка» является охрана труда. В 2018 г. Ольга Александровна прошла проверку знаний требований охраны труда «Охрана труда для руководителей и специалистов организаций и предприятий”, разработала техническую документацию, осуществляет рейды по охране труда, контролирует температурный, осветительный режимы, выполнение санитарно-гигиенических норм

Важным направлением в деятельности профкома является культурно-массовая работа, а новым направлением стало посещение Хвалынских терм, которое сразу полюбилось членам профсоюза своей доступностью и возможностью выехать на отдых совместно с коллективом и членами своих семей!

Спорт- это важно для всех! Сотрудники ДОУ активно приняли участие в сдаче норм ГТО, некоторые награждены знаками отличия, в том числе Ольга Александровна – награждена бронзовым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Стало традицией проводить акцию «Бежим вместе!». Об этом и многом другом можно увидеть на профсоюзной странице профкома https://dou30skazka.jimdofree.com/наш-профсоюз/

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.