Всё возможно! Впереди – питерские члены Профсоюза!

Всё возможно! Впереди – питерские члены Профсоюза!

24 декабря состоялось заключительное в 2021 году заседание президиума. Победителем конкурса по открытию личных кабинетов в программе ПРОФКАРДС стала Питерская районная организация Профсоюза, в которой свыше 90 % членов Профсоюза не только открыли кабинеты, но и начали активно пользоваться кешбеком и скидками.

Утвержден План работы на 2022 год, который по постановлению Исполкома Общероссийского Профсоюза образования является Годом корпоративной культуры. Подведены итоги тематической проверки безопасности и охраны труда при проведении занятий по физической культуре и спортом в образовательных организациях Саратовской области. Анализируя итоги областного конкурса «Профсоюзный репортер», члены президиума отметили важность и злободневность более 40 публикаций, присланных  из 28 территориальных и первичных организаций Профсоюза. Победители в номинациях отмечены дипломами и ценными призами.

По традиции в завершении уходящего года отмечены все, кто принимал участие в мероприятиях различного уровня, имел личные и общественные успехи и достижения. Радостное предновогоднее настроение  создали праздничные атрибуты и символы уходящего года и года наступающего.

Все постановления президиума читайте здесь.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.