Задачи Профсоюза на начало учебного года

Задачи Профсоюза на начало учебного года

07 сентября 2021 года состоялось заседание президиума Саратовской областной организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ.  На заседании президиума были рассмотрены и обсуждены вопросы выполнения национального проекта “Образование” в учреждениях образования области и подготовке к 2021 – 2022 учебному году с позиций  социальных аспектов, об участии в реализации проекта Общероссийского Профсоюза образования “Профсоюзное образование”.

В работе заседания президиума принял участие министр образования Саратовской области М.И. Орлов. НА президиуме определились с проведением акции “Вступай в Профсоюз!”, о создании ассоциации ветеранов педагогического труда и профсоюзного актива.

За активную работу по защите социально – трудовых прав работников, инициативу и творчество награждены Краснокутская районная организация Профсоюза  (председатель Семенеко В.В.) и председатель Озинской районной организации Профсоюза работников образования Т.П. Белоусова. Она занесены в Книгу Почета Общероссийского Профсоюза образования.

Постановления принятые на президиуме:
Подготовка к учебному году
О совершенствовании системы обучения членов Профсоюза
Об итогах организационно-финансовой работы за первое полугодие
Об акции “Вступай в Профсоюз!”
О проведении конференции Ассоциации ветеранов

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.